PDC Двухконусный гравитационный смеситель

PDC Двухконусный гравитационный смеситель
PDC Двухконусный гравитационный смеситель
PDC Двухконусный гравитационный смеситель
PDC Двухконусный гравитационный смеситель

Двухконусный смеситель представляет собой оборудование для смешивания порошков, гранул, кристаллов за счет вращения емкости.

Узнать стоимость
Производитель

Двухконусный смеситель PerMix серии PDC обеспечивает щадящий высокоскоростной процесс смешивания твердых и твердых веществ в пропорции до 1:100 000 с возможностью использования интенсификатора смеси, а также твердых и жидких веществ в виде порошка или гранулята. с разным удельным весом.

Объем от 5 до 5 000 литров

  • Смесители с двойным конусом сводят к минимуму деформацию материалов благодаря отсутствию движущихся лопастей.
  • Двухконусные смесители не загрязняются благодаря закрытой зоне только стенками из нержавеющей стали .
  • Смесители с двойным конусом особенно подходят для смешивания порошков или гранул, чувствительных к температуре, легко окисляющихся, кристаллизующихся, летучих, ядовитых или с раздражающим запахом.
  • Доступны многие опции, такие как регулируемая скорость, автоматическая остановка в положении разгрузки, пневматический клапан, панель управления с сенсорным экраном, защитное ограждение и т. д.

Двухконусные смесители Permix серии PDC имеют простую конструкцию, просты в обслуживании и эксплуатации, сводят к минимуму деформацию материала из-за отсутствия лопастей. Идеально подходит для смешивания порошков и гранул в щадящем режиме.

Компания PerMix Израиль
Профессиональный производитель промышленного оборудования и систем для смешивания. 
Объединяет в себе передовые технологии и ноу-хау Израиля с высокой технологической мощностью, скоростью и экономической релевантностью Китая.
Компания основана в 1954 году
С 1990 года занимается экспортом в Западную Европу, США, Австралию, Восточную Европу, Ближний Восток и ряд развивающихся стран

Двухконусный смеситель